1c11c2
supsup_2
ITSITS_2

Конфигурации 1С для коммерческих организаций

Типовые программные решения от фирмы «1С» — позволяют автоматизировать работу большинства компаний c учетом специфики важнейших бизнес-процессов, без дополнительных доработок и затрат.

1С:Бухгалтерия 8

это самая популярная бухгалтерская программа, предназначенная для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Универсальны продукт для любого вида бизнеса и системы налогообложения.

1С:Комплексная автоматизация

универсальное решение, призванное автоматизировать основные задачи управления и учета: бухгалтерию, торговлю, склад, расчет зарплаты, кадровый учет.

1С:Управление торговлей 8

это современный инструмент для повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.

1С:Упрощенка 8

предназначена организациям и индивидуальным предпринимателям, применяющим на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.

1С:Зарплата и управление персоналом 8

программа предназначена автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований зак. РФ.

1С:Розница 8

универсальное решение для управления розничной торговлей. Полностью автоматизирует все основные бизнес-процессы как отдельного магазина, так и крупной розничной сети

1С:Документооборот 8

современная ECM-система с широким набором возможностей для управления деловыми процессами и совместной работой сотрудников

1С:Касса

создано специально для малого розничного бизнеса как решение начального уровня для автоматизации торговли и ведения товарного учёта.

Конфигурации 1С для государственных учреждений

Программные решения позволяющие автоматизировать работу всех типов государственных (муниципальных) учреждений, c учетом специфики законодательства.

1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8

это программный продукт, предназначенный для автоматизации бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, финансируемых из федерального, регионального или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8

предназначена для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в государственных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1С:Государственные и муниципальные закупки 8

программа, предназначенная для автоматизации всех этапов подготовки и проведения закупочного процесса, оптимизации и упрощения подготовки документов, принятия решений на разных этапах формирования и проведения закупок.

1С:Бюджет муниципального образования 8

типовое прикладное решение, предназначенное для автоматизации деятельности органов, организующих исполнение бюджетов городских или сельских поселений, муниципальных районов, городских округов и внутригородских территорий городов федерального значения (финансовых органов муниципальных образований).

1С:Бюджетная отчетность 8

предназначена для составления и консолидации различных видов отчетности государственных учреждений: бюджетной,
бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений, произвольной статистической и аналитической отчетности.

1С:Документооборот государственного учреждения 8

программа, позволяющая в комплексе решать широкий спектр задач автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины в государственных и муниципальных учреждениях.

1С:Бюджет поселения 8

программный продукт, предназначенный для автоматизации деятельности органов, организующих исполнение бюджетов сельских/городских поселений, внутригородских муниципальных образований и небольших муниципальных районов.

1С:Реестр государственного и муниципального имущества

предназначен для учета объектов движимого и недвижимого имущества, а также лиц, обладающих правами на объекты имущества в соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации № 447 от 16.07.2007 г.

Отраслевые решения 1С

позволяют обеспечить качественную автоматизацию наиболее важных бизнес-процессов любой компании, учитывая особенности конкретной сферы деятельности, включая различные внутриотраслевые регламенты и необходимые стандарты.

1С:Предприятие 8. Общепит

— программный продукт учитывает специфику работы предприятий общественного питания различного типа. Автоматизирует процессы выполняемые заведующими производством, технологами, кладовщиками, поварами, бухгалтерами по различным участкам учета, бухгалтерами-калькуляторами тем самым обеспечивает комплексное ведение бухгалтерского и налогового учета.

1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

решение, разработано на основе типового продукта «1С:Бухгалтерия 8» и предназначено для организации эффективного управления предприятий ЖКХ и ТСЖ малого и среднего уровня.

1С:Предприятие 8. Отель

автоматизация учета гостиничного бизнеса. Повышения эффективности работы гостиниц любого формата. – от хостелов, мини-отелей до бизнес-отелей, курортных отелей и гостиничных сетей.